Задать вопрос
28 июня, 14:51

Мы едем на пассажирском поезде как на барабане стучат колеса по рельсам поезд проходит к Белгороду На горизонте белые горы в этих горах добывают мел Расставьте падежи

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 16:46
    0
    Мы едем на пассажирском поезде (пр. п.) как на барабане (пр. п.) стучат колеса по рельсамр поезд (им п.) проходит к Белгороду (д. п.) На горизонте (пр. п.) белые горы (им. п.) в этих горах (пр. п.) добывают мел (в. п.)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Мы едем на пассажирском поезде как на барабане стучат колеса по рельсам поезд проходит к Белгороду На горизонте белые горы в этих горах ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Выписать словосочетания глаголов и сущ-х с предлогами Пример Едем на чём? на поезде. Мы едем на пассажирском поезде. Как на барабане, стучат колёса по рельсам. Поезд подходит к Белгороду. На горизонте белые горы. В этих горах добывают мел.
Ответы (1)
Прочитайте текст Мы едем на пассажирском поезде как на барабане стучат колеса по рельсам Поезд подходит к Белгороду. На горизонте белые горы в этих горах добывают мел. Рассмотрите кусочек мела через сильно увеличительное стекло.
Ответы (1)
Прочитайте текст Мы едем на пассажирском поезде как на барабане стучат колеса по рельсам Поезд подходит Белгороду.
Ответы (1)
Исправь опечатки: бараны били в барабаны бараны были в барабане бананы были в барабаны бараны выли в барабаны вараны били в барабаны бураны были в барабане бараны жили в барабане бароны били в барабаны
Ответы (1)
Мы едем едем едем в далёкие края хорошие соседи счастливые друзья. в каких из этих слов два звука?
Ответы (1)