Задать вопрос
3 июня, 02:36

Сочинение на тему "Неповторимый аромат спелых яблок"

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 03:55
    0
    Я помню, как в детстве приезжал к бабушке на дачу. Дождливыми вечерами я грелся у печки, а в летнее солнечное время любил ходить в бабушкин сад. Яблоки, которые росли на этих яблонях были удивительно сочны. Наливные, яркие - помню, как бабушка срывала с верхушки самое спелое яблоко, протирала его своим подолом и давала мне. Я до сих пор помню вкус этих яблок, как я не торопливо распробовал их в первый раз и как в течение тех долгих лет, когда я приезжал к своей любящей бабушке, она давала мне еще теплое варенье, сваренное из них.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему "Неповторимый аромат спелых яблок" ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
сочинение на тему как бы вы праздновали день города сочинение на тему лучшие подарки на день рождения сочинение на тему чтобы ты с делал если бы был директором школы сочинение на тему зачем человеку нужен отдых
Ответы (1)
Ребята, Сочинение 7-8 предложений. 1 сочинение на тему: Какого человека можно назвать веселым? Почему у веселого человека обычно много друзей и приятелей? 2 сочинение на тему: Какого человека можно назвать культурным?
Ответы (1)
Сочинения на свободную тему могут сочинения на свободную тему могут быть по произведению? допустим темы: сочинение на свободную тему ... Капитанская дочка ... Бедная Лиза ...
Ответы (1)
Сочинение на тему: книга мой Сочинение на тему: книга мой друг. Сочинение нужно не большое примерно 1-ин лист обычной тетради. И лутше написать простыми словами.
Ответы (1)
Сочинение на тему " Виды блюд " Сочинение на тему " мой выходной день " Маленькое сочинение можно где то 5 строчек было
Ответы (1)