Задать вопрос
13 мая, 02:04

Подобрать к причастным оборотам определяемые слова.

Сбегавшие с гор, висевший в осеннем воздухе, усыпанные разноцветными листьями, протоптанная туристами, решенная учениками.

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 05:08
    0
    Сбегавшие с гор потоки, висевший в осеннем воздухе туман, усыпанные разноцветными листьями аллеи, протоптанная туристами топа, решенная учениками задача.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Подобрать к причастным оборотам определяемые слова. Сбегавшие с гор, висевший в осеннем воздухе, усыпанные разноцветными листьями, ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Даны причастные обороты. Придумайте с ними предложения. Разлившиеся по весеннему небу Висевший в осеннем воздухе Усыпанные разноцветными листьям.
Ответы (1)
Составить 2 предложения с этим причастным оборотом 1) разлившиеся по весеннему небу 2) висевший в осеннем воздухе
Ответы (1)
1) Отметьте определение. Дорожки в несколько слоёв покрыты разноцветными листьями. разноцветными несколько слоёв листьями 2) Отметьте определение. То тут, то там отчетливо слышался собачий лай. тут собачий там отчетливо 3) Отметьте определение.
Ответы (1)
Нужно придумать предложения, включив в них причастные обороты. Употребив их в данной схемой: опред. слово, прич. оборот, Причастные обороты: усыпанные разноцветными листьями; скошенные летом
Ответы (2)
К причастным оборотам подберите определяемые слова 1. Держащий топор 2. Улыбающийся друзьям 3. Давно исчезнувший 4. Служащий родине.
Ответы (1)