Задать вопрос
14 февраля, 07:59

Озаглавьте текст и составьте план: Дарить подарки ко дню рождения своим знакомым и друзьям - очень приятное занятие. Несомненно, что купить подарок в магазине проще и легче, ведь сейчас очень большой выбор разных хороших товаров. Говорят, что книга - лучший подарок, это верно. Но сделать что-нибудь своими руками - это целое искусство. Можно вышить красивую картину, смастерить изящную шкатулку, сшить наволочку на подушку. Да сколько всего можно сделать своими руками! Я думаю, что в этом споре прав дедушка: подарок, сделанный своими руками мастерски и с любовью, более ценен, будет напоминать другу о годах детства и совместной учебы и, наконец, радовать глаз! А насчет жадности и верности в дружбе скажу так: настоящий друг никогда так не подумает, а просто обрадуется подарку. "Не дорог подарок - дорого внимание, " - так говорится в русской пословице. И я с этим согласна.

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 08:50
    0
    Заглавие: Любые подарки мы должны ценить.

    План:

    1. Что является очень приятным занятием?

    2. Какой подарок можно сделать своими руками?

    3. Какой подарок более ценен и всегда может радовать глаз?

    4. О чём говорится в русской пословице?
  2. 14 февраля, 11:20
    0
    Подарок

    План:

    1) что значит дарить

    2) лучший подарок

    3) подарок своими руками

    Будет мне приятно если подпишишся!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Озаглавьте текст и составьте план: Дарить подарки ко дню рождения своим знакомым и друзьям - очень приятное занятие. Несомненно, что купить ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Сочинение рассуждение на тему Кто прав дедушка или внучка? Внучка говорит, что лучший подарок это купленный в магазине, а дедушка утверждает, что лучший подарок, это подарок сделанный своими руками.
Ответы (2)
сочинение рассуждение Сочинение рассуждение на тему Кто прав дедушка или внучка? Внучка говорит, что лучший подарок это купленный в магазине, а дедушка утверждает, что лучший подарок, это подарок сделанный своими руками.
Ответы (1)
Сочинение рассуждение прав дедушка или внучка ... Дедушка и внучка поспорили, что нужно дарить в день рождения друзьям. Девочки хочет купить что-нибудь в магазине, иначе её обвинят в жадности.
Ответы (1)
Найти местоимения в тексте и указать их разряд и падеж! Я считаю, что был прав дедушка. Подарки для друзей нужно делать своими руками. К тому же, ты это делаешь с любовью для своего друга или подруги. Подарок будет для него или для нее приятен.
Ответы (1)
Я считаю, что прав дедушка, потому что подарок сделаный своими руками намного приятнее дарить. Ещё ты знаешь что в этот подарок ты вложил душу, то что не вложешь в покупной. Сам процесс очень радует не менее чем результат.
Ответы (1)