Задать вопрос
2 июня, 16:50

Какие слова выбрал пёс, какие пони? мАл, рУки, мЕл, клЮв, зЁрна, мЁд, рЕки, урЮк, мОрж, мЭр, мЯл, рЫба.

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 17:57
    0
    Пёс выберет слова с тремя звуками, ибо пёс - 3 звука. Это Мал, мел, мёд, мэр, мял

    Пони: Руки, Клюв, Зёрна, Реки, Урюк, Морж, Рыба
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие слова выбрал пёс, какие пони? мАл, рУки, мЕл, клЮв, зЁрна, мЁд, рЕки, урЮк, мОрж, мЭр, мЯл, рЫба. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Помогите мэру сочинить приказ Это произошло в те времена, когда на улицах города ещё не было освещения. Как-то ночью мэр города столкнулся с горожанином. Это было неприятно и больно.
Ответы (1)
сад-садовник-садовый, соль-солонка-солить, морж-моржиха-моржовый, мёд-мед. сад-садовник-садовый, соль-солонка-солить, морж-моржиха-моржовый, мёд-медовый-медок, груз-грузить-грузчик, морковь-морковный, боль-болеть ...
Ответы (1)
Отредактировать текст. Построить предложения так, чтобы в них не было повторения одних и тех же имён существительных. Морж - полярный ж ... тель. Этот морж не боится даже белого м ... дведя. У моржа острые и м ... гучие клыки. Морж совсем безобидный.
Ответы (2)
Пчелы делают мед потому что мед служит пчелам едой пчела разыскивает цветы и собирает нектар потом пчела переносит нектар специальный мешочек мед содержит удивительно много полезных веществ мед бывает разные по цвету и на вкус очень любят мед дети
Ответы (1)
Найди ошибки и недочёты в работах ребят, письменно исправь их. Пони бегает по кругу И в уме круги считает. 1. Пони - имя существительное 2. Нач. форма - пони 3. Пост. призн. - нариц., одуш., м. р.
Ответы (1)