Задать вопрос
2 июня, 23:13

Найди ошибки, исправь. Запиши правильно. Псу шарику подарили шарик.

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 00:51
    0
    Псу Шарику подарили шарик
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Найди ошибки, исправь. Запиши правильно. Псу шарику подарили шарик. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Исправте ошибки и запиши в тетради Псу шарику подарили шарик Котёнок пушок поймал пушок Жеребёнок ветер мчался как ветер Витя воробьёв увидел гнездо воробьёв
Ответы (1)
Исправьте ошибки и запишите в тетраде. псу шарику подарили шарик котёнок пушок поймал пушок жеребёнок ветер мчался, как ветер витя воробьёв увидел гнездоворобьёв
Ответы (2)
ДАМ 15 БЛ. Укажи предложения, в которых допущены ошибки в употреблении деепричастных оборотов. Исправь ошибки и запиши предложения правильно. а) Сидя у окна, бабушка сматывала шерсть в клубок. б) Открывая дверь, она тихонько скрипнула.
Ответы (1)
Внимательно прочитай и исправь ошибки. В Внимательно прочитай и исправь ошибки. В дуплах старых деревьев каждое лето гнез- дилось несметное количество скварцов. Весь парк с утра и доночи звенел от их гром- кой, радостной песни.
Ответы (1)
Найди ошибки. верно ли расставлены запятые в етом тексте. исправь все ошибки и правильно расставь запятые ... Гроза прошла и ветка белых роз В окно мне дышит ароматом. Ешё трава полна прозрачных слёз, И гром вдали гремит раскатом.
Ответы (1)
Помогите с ответом