Задать вопрос
29 мая, 04:58

Сочинение 5 класс помогите, на тему собака в художественном стиле

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 07:41
    -1
    Пушок - это маленький щенок, которого мне подарили в день рождения бабушка с дедушкой. Я давно мечтал иметь именно такую собаку.

    Пушку было всего четыре недели, он недавно открыл глаза и выглядел очень забавно.

    Как и все болонки, он был небольшой, с длинной белой шерсткой и короткими лапками.

    У Пушка была очень смешная мордочка: маленький холодный носик, похожий на кнопку, и темные озорные глазки.

    Он был очень беззащитный, поэтому я все время носил его на руках, чтобы согреть. Когда щенок засыпал, то мордочку прятал в мою рубашку. В это время я не мог играть, потому что оберегал сладкий сон своего нового друга.

    Пушок был очень маленький, и когда бегал по комнате, казалось, что катится шерстяной клубок. Он с удовольствием пил молоко и ел специальный корм для маленьких собак. Мы очень дружили с Пушком, но сейчас, к сожалению, его у меня нет.

    Я всегда вспоминаю о нем с радостью и болью, потому что очень тоскую.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение 5 класс помогите, на тему собака в художественном стиле ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы