Задать вопрос
12 июня, 17:50

Чем выражено слово не ловят в предложении рваным неводом рыбу не ловят

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 18:20
    0
    Не ловят выражено, как сказуемое (глагол)
  2. 12 июня, 19:45
    0
    Не ловит - это сказуемое выраженное глаголом в изъяв. накл., прош. вр., ед. ч.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Чем выражено слово не ловят в предложении рваным неводом рыбу не ловят ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Выпиши из предложений подлежащее и сказуемое, помни, что подлежащее может быть выражено и сочетанием слов. 1. В неверном лунном свете вошла я в тихий дом. (А. Ахматова) Подлежащее: выражено:; сказуемое: выражено:. 2. Пятью пять - двадцать пять.
Ответы (2)
Выпиши из предложений подлежащее и сказуемое, помни, что подлежащее может быть выражено и сочетанием слов. 1. В неверном лунном свете вошла я в тихий дом.) Подлежащее выражено: сказуемое выражено: 2. Пятью пять - двадцать пять.
Ответы (1)
Нужно составить предложения: 1. Чтобы определение в предложении было выражено местоимением. 2. Чтобы определение в предложении было выражено причастием. 3. Чтобы обстоятельство было выражено деепричастием. 4.
Ответы (1)
Синтаксический разбор предложения: я взял и выпустил его. Пример: Женщина-это подлежащие выражено существительным. Стояла и продавала - это сказуемое выражено глаг. У входа - это обстоятельство места выражено существительным с предлогом.
Ответы (1)
Указать падеж имен существительных, траву косят косой, доску пилят пилой, рыбу ловят неводом, гвоздь забивают молотком, одежду шьют иглой
Ответы (1)