Задать вопрос
28 июня, 17:06

Найди союзы присели над ним

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:22
    0
    Союз "Над". "Ним" - местоимение, "Присели" - глагол.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Найди союзы присели над ним ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Расставьте недостающие знаки препинания. Найдите все сочинительные союзы и обведите в овал, над ними подпишите, к какой группе они относится: соединительные союзы, противительные союзы, разделительные союзы. 1.
Ответы (2)
Помоги ответить на вопросы: 1) Для чего служат сочинительные союзы; 2) Для чего служат подчинительные союзы; 3) Разряды сочинительных союзов; 4) Как делятся по значению подчинительные союзы; 5) Чем подчинительные союзы отличаются от союзных слов?
Ответы (1)
Найдите верные утверждения. 1. Сочинительные союзы могут соединять как части сложносочиненного предложения, так и сложноподчиненного. 2. Сочинительные союзы соединяют части сложноподчиненного предложения. 3.
Ответы (1)
Выписать предложения по группам, подчеркнуть грамматическую основу, союзы обвести в кружок. 1. Предложения, в которых союзы соединяют однородные члены; 2. Предложения, в которых союзы соединяют равноправные по смыслу части сложного предложения; 3.
Ответы (1)
Y 1 С какими утверждением нельзя согласиться? Дайте правильный ответ 1 противительные союзы имеют значение противопоставления 2 по своему строению союзы бывают простыми и составными. 3 союзы являются средства межфразовой связи.
Ответы (1)