Задать вопрос
11 апреля, 22:41

Составьте предложения со словами: сильно, тяжело, около, просто.

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 22:48
    0
    Быть сильным - здорово.

    Тяжелый предмет стоит на весах

    Около моего дома построили громадный магазин

    Простой, на взгляд человек, шел по улице.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составьте предложения со словами: сильно, тяжело, около, просто. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Прочитайте, раскрывая скобки. - -Ох, тяжело! -Почему тебе, яблоня, тяжело? -На мне ветки от яблок (гнусь), к земле (клонюсь), еле (держу).
Ответы (1)
Задание 1. Во всех примерах укажите, принадлежность к части речи и синтаксическую роль слова "тяжело": Хоть тяжело подчас в ней бремя, телега на ходу легка ... (А. С. Пушкин) И тяжело Нева дышала, как с битвы прибежавший конь. (А. С.
Ответы (1)
1. Найдите предложения, в которых слово просто является наречием. Выпишите словосочетания гл.+нареч. 1) Он был хорош собой, держался просто. 2) Мне просто нужны деньги. 3) Нищету свою и одиночество он носил просто и с достоинством.
Ответы (1)
В каком предложении слово "просто" является кратким прилагательным? 1) Он был хорош собой, держался просто. 2) Мне просто нужны деньги. 3) Нищету свою и одиночество он носил просто и с достоинством. 4) Старый пень можно разломать просто руками.
Ответы (1)
1. Составте предложение со словом овес. 2. составьте предложение со словом одиннадцать. 3. составьте предложение со словом однажды. 4. составьте предложение со словом около. 5. составьте предложение со словом пароход. 6.
Ответы (2)