Задать вопрос
28 июня, 17:55

придумай текст в котором говорится о твоей любимой книге

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 18:46
    0
    Мне очень нравется читать книги но просто многие не понимаеют что токое книга люди перестали читать уважать многие перешли за компютер нород лутше читайте книги чем сидеть за компом умней будете ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «придумай текст в котором говорится о твоей любимой книге ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Придумай текст, в котором говорится о твоей любимой книге. Он должен содержать три абзаца и заканчиваться предложением:"Вот почему я так люблю эту книгу!" Не забудь озаглавить текст.
Ответы (1)
Придумай текст в котором говорится о твоей любимой книге он должен содержать три абзаца и заканчиваться предложение Вот почему я так люблю эту книгу!" не забудь озаглавить текст.
Ответы (1)
Придумать текст в котором говорится о твоей любимой книге. Он должен содержать три абзаца и заканчиваться предложением "Вот почему я так люблю эту книгу". Не забыть озаглавить этот текст.
Ответы (1)
Придумай текст в которой говорится о твоей любимой книге. Он должен содержать три абзаца и заканчиваться предложением: "Вот почему я так люблю эту книгу"
Ответы (1)
Придумайте текст, в котором говорится о твоей любимой книге. Он должен содержать 3 абзаца и заканчиваться предложением "Вот почему я люблю эту книгу! " 2 ой класс
Ответы (1)