Задать вопрос
28 июня, 13:53

привет. мне нужно найти из этих слов два глагола исключения. Держит, волочит, нажимает, смотрит

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 15:00
    0
    вот: держать, смотреть
  2. 28 июня, 15:45
    0
    держит смотрит исключения
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «привет. мне нужно найти из этих слов два глагола исключения. Держит, волочит, нажимает, смотрит ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
И тотчас нас волочит на другую ёлку. Основа: нас волочит или нас волочит на другую елку?
Ответы (1)
Выпиши из текста по 2 слова, соответствующих данным схемам. 1: корень, окончание, основа. 2: приставка, корень, суффикс, окончание, основа. Кошка и еж Прилегла на пол и смотрит. Ёж тоже на неё смотрит. Прыгнула кошка, тронула лапкой ежа.
Ответы (2)
Выпиши из текста по 2 слова, соответствующих данным схемам. 1: приставка, корень, окончание, основа. Кошка и еж Прилегла на пол и смотрит. Ёж тоже на неё смотрит. Прыгнула кошка, тронула лапкой ежа. Ёж спрятал голову и подставил свои иглы.
Ответы (2)
помогите какое спряжение этих слов? смотрит, терпит, пишет, видит, вертит, обидит, ненавидит, не удержишь, услышишь, поймаешь. И среди этих слов найти глаголы - исключения.
Ответы (1)
Определите спряжение глаголов: Слушаем музыку, играет на скрипке, любишь петь, нажимает на клавиши, плачет от восторга, хлопаем громко, держит дирижёрскую палочку.
Ответы (2)