Задать вопрос
28 июня, 07:45

Помогите написать сочинение на тему ''Кого можно назвать лучшим другом?'' (только не с интернета)

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 08:01
    0
    Сочинение на тему ''Кого можно назвать лучшим другом?' можно составить так:

    Дружба - одна из самых больших ценностей в жизни каждого человека. Но кого же на самом деле можно именовать лучшим другом? Я считаю, что настоящий товарищ словно член семьи. Он всегда рядом. Не только в моменты радости он находится с тобой близко, но и тогда, когда тебе плохо. То есть при малейших проблемах друг не оставляет тебя один-на-один со случившимся, а поддерживает.

    Настоящий друг всегда верит в тебя. Однако он не льстит и не врет тебе в глаза. Он способен критиковать тебя конструктивно, желая тебе лишь самого лучшего. Друг никогда тебя не предаст. Настоящий друг всегда верный, отзывчивый и искренний. Но не стоит лишь принимать дружбу. Нужно и самому уметь дружить. Полная поддержка друг друга и взаимовыручка - вот основа настоящей дружбы.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите написать сочинение на тему ''Кого можно назвать лучшим другом?'' (только не с интернета) ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы