Задать вопрос
28 июня, 08:17

Сделав разворот мы снижаемся на расчищенной посреди леса площадке

Сделать синтаксический разбор

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 09:57
    0
    (простое, повествовательное, распростр, двусоставное)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сделав разворот мы снижаемся на расчищенной посреди леса площадке Сделать синтаксический разбор ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Наш самолёт обгоняет косяки перелётных птиц. Внизу блестит река. С её старого русла, заросшего кустарником, поднимаются стаи гусей и уток, испуганных приближением самолёта. Сделав разворот, мы снижаемся на расчищенной посреди леса площадке.
Ответы (1)
Расставьте знаки препинания. А вверху над сонными лесами далеко от вянущей земли облака плывут над парусами, словно в синем море корабли. Посреди леса на расчищенной и разработанной поляне возвышалась одинокая усадьба Хоря.
Ответы (1)
Определи лицо число и падеж местоимений. перед вами из меня от вас позади вас между вами без меня посреди нас посреди вас посреди них благодаря тебе
Ответы (2)
Определи лицо число и падеж местоимений. перед вами из меня от вас позади вас между вами без меня посреди нас посреди нас посреди них блогадаря тебе
Ответы (2)
Наша палатка стояла недалеко от орудий, на сухом и высоком месте, с которого вид был особенно обширен. Подле палатки, около самой батареи, на расчищенной площадке была устроена нами игра в городки, или чушки.
Ответы (1)