Задать вопрос
14 декабря, 08:15

Как правильно: "Я с друзьями любим спортивные занятия или" "МЫ с друзьями любим спортивные занятия"?

Я или МЫ?

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 08:55
    0
    Мы с друзьями любим спортивные занятия
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как правильно: "Я с друзьями любим спортивные занятия или" "МЫ с друзьями любим спортивные занятия"? Я или МЫ? ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Я учусь в третьем классе. Мы с друзьями любим спортивные занятия. А вы любите уроки физкультуры? Как часто ты занимаешься спортом? Я хожу в бассейн в субботу или воскресенье. Укажите лицо и число каждого глагола.
Ответы (1)
Помогите с работой над ошибками! 1 уговарить - правильно уговорить-почему пишется (О) 2 безполезно - правильно бесполезно - почему пишется (бес) 3 к велечайшей - правильно величайшей - почему пишется (и) 4 от правились - правильно отправились -
Ответы (1)
У какого слова Неправильно определили способ образования? Премилый-приставочный (правильно или нет?) Беспечность-суффиксальный (правильно или нет?) утроить-приставочно-суффиксальный (правильно или нет?) пешеходный-сложение (правильно или нет?)
Ответы (1)
Как правильно в кусту или в кусте? Как правильно лягушка скачет прыг да скок или лягушки скачет прыг да скок? Как правильно присела белка на пенек или присели белки на пенек
Ответы (1)
1. Рассказ учителя (В. п. или Р. п или И. п) 2. Портрет хозяина (В. п. или Р. п или И. п) 3. Испугал зайца (В. п. или Р. п или И. п) 4. Испугался медведя (В. п. или Р. п или И. п) 5. увидел ромашку (В. п. или Р. п или И. п) 6. дом инженера (В. п.
Ответы (1)