Задать вопрос
28 июня, 06:17

Составить предложения из слова " Грибной" и " Грибник"

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 07:47
    0
    Грибник нашел грибное место.
  2. 28 июня, 08:01
    0
    Однажды, летним днём шёл грибной дождик.

    Грибник рассказал нам много интересного о грибах.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составить предложения из слова " Грибной" и " Грибник" ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Упражнение 4 разгадай правила игры на выбывание: 1) грибник, грибок, грибочек (зачеркнуто), грибной 2) грибник, грибок, грибной (зачеркнуто) 3) грибник (зачеркнуто , грибок 4) грибок б) Придумай и запиши предложения с "лишними" словами.
Ответы (1)
Разгадай правила игры на выбывание 1) грибник, грибок, грибоче (зачеркнуто), грибной 2) грибник, грибок, грибной (зачеркнуто) 3) грибник (зачеркнуто), грибок 4) грибок
Ответы (1)
правила игры на выбывание: грибник, грибок, грибочек (зачеркнуто), грибной грибник, грибок, грибной (зачеркнуто) грибник (зачеркнуто), грибок, грибок
Ответы (1)
что обозначает каждое из них? грибник, грибок, грибной. Запишите слова в строку. Выделите в них общую часть гриб знаком. От какого слова образовались слова грибок, грибник, грибной?
Ответы (2)
Прочитать родственные слова. чтоб обозначает каждое слово из них? гриб. грибок, грибник, грибной. что общего в лексическом значении этих слов? Найдите в родственных словах общую часть, в которой заключено это общее значение. запишите слова в строку.
Ответы (1)