Задать вопрос
20 августа, 03:55

1. выпишите из текста местоимения распределяя их на две группы!1) неопределенные; 2) отрицательные. Однажды поспорили двое. Один рассказывает: В некотором царстве в некотором государстве по некой дороге шел некто и нашел нечто. А навстречу ему некий человек. Разделил некто свою находку на некоторое количество частей и отдал незнакомцу некую часть. Сколко осталось у первого? Другой говорит: все было совсем не так. Никокого царства, никокого государства. Никто некого не встретил и никакой части никому не отдал. Вот и нужно узнать, что осталось? Долго они спорили, но вот они увидели умного человека. А он и говорит ...

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 05:32
    0
    2 некто нечто некий 1 они он
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1. выпишите из текста местоимения распределяя их на две группы!1) неопределенные; 2) отрицательные. Однажды поспорили двое. Один ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Однажды поспорили двое. Один рассказывает: В некотором царстве в некотором государстве по некой дороге шел некто и нашел нечто. А навстречу ему некий человек. Разделил некто свою находку на некоторое количество частей и отдал незнакомцу некую часть.
Ответы (1)
Придумайте продолжение к тексту. Однажды поспорили двое. Первый рассказывает: "В некотором царстве, в некотором государстве по некой дороге шёл некто и нашёл нечто. А на встречу ему некий человек.
Ответы (1)
1) Придумайте продолжение. Однажды поспорили двое. Первый рассказывает: "В некотором царстве, в некотором государстве по некой дороге шёл некто и нашёл нечто. А навстечу ему некий человек.
Ответы (1)
Выпишите из текста местоимения распределяя мх на две группы: 1) неопределённые; 2) отрицательные. Затем выпишите все числительные и укажите их разряд. Однажды поспорили двое.
Ответы (2)
1. Прочитайте текст. Почему непонятен его смысл? 2. Выпишите из текста все неопределенные местоимения. В каком-то городе несколько лет назад родился некто. Через некоторое время нечто произошло с некто и некий кто то обучился грамоте.
Ответы (1)