Задать вопрос
13 мая, 11:36

Мне надо придумать 2-3 предложения с несуществующими словами и переводом.

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 15:05
    +2
    Крокая лумра вреко подпрыгнула городам бурлянит гролёнка
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Мне надо придумать 2-3 предложения с несуществующими словами и переводом. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
придумать лингвистическую сказку с фантастическими героями, несуществующими словами, но узнаваемым действием
Ответы (1)
Это текст, который не имеет смысла. Просто набор несуществующих букв. Но по приставкам, окончаниям мы можем понять какая часть речи у каждого слова. Тебе, друг мой, предстоит написать таку-же хрень. Только со своими несуществующими словами.
Ответы (1)
Придумайте сами лингвистическую сказку с фантастическими героями, несуществующими словами, но узнаваемым действием.
Ответы (1)
Придумайте лингвистическую сказку с фантастическими героями, несуществующими словами, но узнаваемым действием.
Ответы (2)
Найдите лингвистическую сказку с фантастическими героями, несуществующими словами, но узнаваемым действием. Оформите текст по правилам морфологии и синтаксиса русского языка. Используйте в своей сказке причастия, деепричастия, наречия, глаголы.
Ответы (1)