Задать вопрос
7 февраля, 15:05

Синоним к слову " Встречал"

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 15:28
    0
    Синонимы идти на встречу, натыкаться, сталкиватся
  2. 7 февраля, 16:47
    0
    Приветствовал

    видался

    здоровался

    видал

    наткнулся

    натыкался

    столкнулся
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Синоним к слову " Встречал" ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Мышь дятел встречал, филина встречал, а человека никогда. главные члены предложения помогите найти
Ответы (1)
1 орфограмма к слову мохнатую 2 орфограмма к слову визжал 3 орфограмма к слову радости 4 орфограмма к слову извиняться 5 орфограмма к слову подметал 6 орфограмма к слову хвостом 7 орфограмма к слову дрожал 8 орфограмма к слову глаза 9 орфограмма к
Ответы (2)
1 орфаграмма к слову роняет. 2 однокоренные слова к слову ронять. к слову 3 багряный. 4 однокоренные слова к слову багряный. 5 орфаграмма к слову равнины. 6 однокоренные слова к слову равнины. 7 орфаграмма к слову свинццовый.
Ответы (1)
Антоним к слову далеко синоним к слову холод синоним к слову друг антоним к слову находка
Ответы (1)
К данным выражениям подобрать синоним фразеологизм, в котором есть местоимение чувствовать себя неловко, жизнь идет обычно, привязался искренне, встречал часто, разозлится, скрытный человек
Ответы (1)