Задать вопрос
3 июня, 01:34

Морфологический разбор стояла зима

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 01:52
    0
    Зима - имя существительное

    Начальная форма - Зима, единственное число, женский род, именительный падеж, неодушевленное
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Морфологический разбор стояла зима ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Морфологический разбор глагола Дул Морфологический разбор существительного С моря Морфологический разбор прилагательного Влажный Морфологический разбор причастия: Холодные Морфологический разбор деепричастия Танцевала Морфологический разбор предлога
Ответы (1)
Во поле берёзонька стояла, Во поле кудрявая стояла ... Люли-люли стояла, Люли-люли стояла. 1. Сколько гласных звуков () 2. Сколько согласных звуков () 3. Сколько среди них сонорных звуков () 4. Сделайте вывод о роли звуков речи в песне ()
Ответы (1)
Буквы Е и С стояли после буквы К Буква Е стояла перед буквой Т через одну Буква О стояла перед К, но после З Буква С после буквы Р через одну Буква Р стояла рядом с буквой Т, но перед С Буква З стояла между буквами А и Е. Что за слово получилось?
Ответы (1)
Исчезает-морфологический разбор Блистая-морфологический разбор Покрыто-морфологический разбор Пустынной-морфологический разбор Там-морфологический разбор
Ответы (1)
Погода стояла прекрасная. Какое в этом предложении сказуемое, стояла или стояла прекрасная, почему?
Ответы (2)