Задать вопрос
7 июня, 22:06

Замените слова и словосочетания, устойчивыми оборотами с ни

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 22:59
    0
    А какие именно слова?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Замените слова и словосочетания, устойчивыми оборотами с ни ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Отредактируйте предложения с деепричастными оборотами, где нужно заменяя их придаточными предложениями или устойчивыми оборотами. 1. Отредактировав рукопись, она была передана в издательство. 2.
Ответы (1)
Замените, где это возможно, деепричастные обороты придаточными предложениями или устойчивыми оборотами. Учитывая общий размер уставного капитала, мы оставляем за собой право корректировки взноса. Подписывая договор, оплата гарантируется.
Ответы (1)
Используя художественные произведения приведите по два примера с обособленными определениями выраженными причастными оборотами С обособленными обстоятельствами выраженными деепричастными оборотами Со сравнительными оборотами
Ответы (1)
Составить по 1 предожению 1. с деепричасным оборотом 2. с причасным оборотом 3. с причасным и деепричасным оборотами 4. с 2-я причасными оборотами 5. с 2-я деепричасными оборотами
Ответы (1)
Напишите предложения с однородными и неоднородными и с причастными оборотами. (1 предложение с однородными членами и пр. оборотами, 1 предложение с неоднородными членами и пр. оборотами)
Ответы (1)