Задать вопрос
11 апреля, 21:08

Напиши ответ Мишке на письмо "Грустные вести"

Грустные вести

Пришло письмишко мне,

гляжу-

Из лагеря, от Мишки ...

"Здесь чудный лук, и я лижу",-

Написано в письмишке.

Лук лижит?! Что за чудеса?

Наверно шутит плут ...

Читаю дальше:

"Здесь лиса, красивый длинный прут ...

На днях в лесу нашёл я грусть и очень был доволен ... "

Нет, нет, не шутит он! Боюсь,

мой друг серьёзно боле

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 23:05
    0
    Дружок, привет. ты научись писать сначала, а уж потом письма отправляй. Своими неверными словами людей пугаешь ты! Ну или ты вдруг заболел, пишешь правду мне?! Тогда скорей беги к врачу он даст тебе лекарства!

    Пока. давай лечись или учись! Жду новых писем без ошибок.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напиши ответ Мишке на письмо "Грустные вести" Грустные вести Пришло письмишко мне, гляжу- Из лагеря, от Мишки ... "Здесь чудный лук, и я ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Написать ответ Мишке. Пришло письмишко мне, Гляжу - Из лагеря, от Мишки ... Здесь чудный лук, и я лижу. Написано в письмишке. Лук лижет?! Что за чудеса! Наверно, шутит плут ... Читаю дальше: Здесь - лиса, красивый длинный прут.
Ответы (1)
Пришло письмишко мне, Гляжу - Из лагеря, от Мишки ... Здесь чудный лук, и я лижу, Написано в письмишке. Лук лижет?! Что за чудеса! Наверно, шутит, плут ... Читаю дальше: Здесь - лиса, красивый длинный прут.
Ответы (2)
Написать ответ на это письмо: Пришло письмишко мне, Гляжу - Из лагеря, от Мишки ... Здесь чудный лук, и я лижу. Написано в письмишке. Лук лижет?! Что за чудеса! Наверно, шутит плут ... Читаю дальше: Здесь - лиса, красивый длинный прут.
Ответы (1)
Исправьте ошибки из письма правельно Пришло письмишко мне Гляжу- Из лагеря, от Мишки ... "Здесь чудный лук, и я лижу" Написано в письмишке Лук лижет?! Что за чудеса! Наверно, шутит плут ... Читаю дальше: "Здесь лиса, красивый длинный прут".
Ответы (2)
Прочитайте стихотворение А. Шибаева. Что неправильно напи-сал Мишка в "письмишке"? Запишите выделенные предложения в исправленном виде. Какие правила орфографии не знает Мишка? Грустные вести Пришло письмишко мне, Гляжу - Из лагеря, от Мишки ...
Ответы (1)