Задать вопрос
28 июня, 16:46

Аисты птицы верные, они возвращаются ... Надо после аистов запятая?

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 17:29
    0
    Если это обращение то надо если нет тогда тире
  2. 28 июня, 18:04
    0
    Или запятая, или тире
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Аисты птицы верные, они возвращаются ... Надо после аистов запятая? ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Грамматической основой предложении весной перелетные птицы возвращаются в наши края является 1. весной возвращаются 2. перелетные птицы 3. птицы возвращаются 4. возвращаются в края
Ответы (1)
Закончи текст по его началу. Весной возвращаются из теплых стран птицы. Много хлопот у них теперь. Нужно строить жилье, воспитывать птенцов. Аисты вьют гнезде, с домом людей. Говорят, что дом, на крыше которого живут аисты, будет счастливым.
Ответы (1)
Чёрные аисты. Чёрные аисты селятся лишь в глухих и непроходимых лесах. Для гнёзд они выбирают старые высокие деревья. Сооружение гнезда - нелёгкое дело.
Ответы (2)
Укажи главные члены предллжения. Тз дальних стран возвращаются грачи. 1) из дальних стран, 2) из стран грачи, 3) возвращаются из стран, 3) возвращаются грачи.
Ответы (2)
Однажды на верхушку тополя опустились аисты и снова улетели. Алёша влез на тополь и укрепил там старую корзину. Аисты покружили над тополем и улетели на болото. Через несколько дней птицы снова прилетели к тополю.
Ответы (1)