Задать вопрос
3 июня, 02:37

Проанализируйте данные предложения, определите вид ошибок и причину возникновения. Спишите, внося необходимые исправления.

1. Различить фальшивый доллар от настоящего очень тяжело. 2. Это не значит, что человек, реализуя наделенные ему права и свободы, не должен подчиняться закону. 3. Обогащаясь и покупая дворянские усадьбы, капиталисты начинали вести себя не хуже матерых дворян. 4. Щенок лопал с такой жадностью, что скоро тарелка кончилась, и он влез в нее обеими лапами. 5. Наш сквер - любимое место отдыха жителей деревни, молодежи и детей. 6. Сегодня они ударили по Ираку, а завтра они ударят по нас. 7. Говорят, что вы нашли общий язык в племени людоедов. 8. Все претензии пусть предъявляют к директору магазина. 9. Поднимая цены на машины, топливо, это прямо отражается на себестоимости сельскохозяйствен-ной продукции. 10. Применяя ту или иную форму организации труда, в каждом отдельном случае учитываются местные особенности.

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 03:53
    0
    3. разбогатев ... 4. тарелка кончилась-не правильно
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Проанализируйте данные предложения, определите вид ошибок и причину возникновения. Спишите, внося необходимые исправления. 1. Различить ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Определите вид ошибок. Спишите, внося необходимые исправления. 1. Различить фальшивый доллар от настоящего очень тяжело. 2. Это не значит, что человек, реализуя наделенные ему права и свободы, не должен подчиняться закону. 3.
Ответы (1)
Спешите предложения, исправляя речевые недочеты. 1) Студенты успешно выполнили заданные на предыдущем занятии задания. 2) Щенок лопал с такой жадностью, что скоро блюдце кончилось, и он влез в него обеими лапами.
Ответы (1)
Исправьте ошибку в употреблении деепричастных оборотов. Поднимая цены на машины, топливо, это прямо отражается на себестоимости сельскохозяйственной продукции.
Ответы (1)
Спишите, деля текст на абзацы и * внося необходимые исправления*. Какие исправления нужно сделать? Бред же. Первая страница книги называется титульным листом. По нему делается описание книги.
Ответы (1)
Работа окончаний в словах называющих действие наст (что значит), буд (что значит) - в (что значит) прош (что значит) ч (что значит) ч (что значит) л (что значит) р (что значит) с (что значит) с (что значит)
Ответы (1)