Задать вопрос
19 июля, 14:35

Разгадай ребус запишите парами формы отгаданного слова с предлогами в из под над за перед к от выделите окончание сравните пары слов по смыслу теперь запишите отгаданное слово спредлогами около у возле выделите окончание в записанных словах сравните их по смыслу как можно назвать первую группу предлогов как вторую группу

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 15:01
    0
    В вагоне из вагона под вагоном за вагоном перед вагоном к вагону от вагона

    около вагона у вагона возле вагона
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Разгадай ребус запишите парами формы отгаданного слова с предлогами в из под над за перед к от выделите окончание сравните пары слов по ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Предлоги 1."в вагон, из вагона, под вагоном, над вагоном, к вагону."2"около вагона, у вагона, возле вагона."Вопрос: как можно назвать первую группу предлогов. как вторую группу.
Ответы (1)
Предлоги1."в вагон, из вагона, под вагоном, над вагоном, к вагону."2"около вагона, у вагона, возле вагона."Вопрос: как можно назвать первую группу предлогов. как вторую группу.
Ответы (1)
Слово вагон с приставками (в из под над за перед к от) выдели окончание сравни пары слов по смыслу. Теперь запишите отгаданные слова с предлогами: около у возле сравни по смыслу.
Ответы (1)
Распредели слова по группам. В первую группу запиши прилагательные в краткой форме, во вторую группу - существительные 2-го склонения, в третью группу - существительные 3-го склонения, в четвёртую группу - глаголы. В какую группу слово Молодёжь?
Ответы (2)
Распредели слова по группам. В первую Распредели слова по группам. В первую группу выпиши краткую форму прилагательных, во вторую группу-существительные 2-го склонения, в третью группу существительные 3-го склонения, в чертвёртую группу глаголы 2-го
Ответы (1)