Задать вопрос
12 апреля, 05:15

Найди в тексте слова с орфограммами в корне

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 06:19
    0
    А где текст? у меня не появилось
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Найди в тексте слова с орфограммами в корне ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Найди и выпиши слова с орфограммами Найди и выпиши слова с орфограммами буквами 1) проверяемых согласных в конце слова, 2) безударных гласных в корне слова, 3) буквой сочетанием чк. Обозначь орфограммы.
Ответы (1)
Приведите примеры слов с изученными орфограммами. запишите 3 слова с проверяемыми орфограммами и 3 слова с непроверяемыми орфограммами. подчеркните в них орфограммы.
Ответы (2)
Приведите примеры слов с изученными орфограммами Запишите три слова с проверяемыми орфограммами и 3 слова с непроверяемыми орфограммами Подчеркните в них орфограммы
Ответы (2)
Приведи пример слов с изученными орфограммами. Запиши 3 слова с проверяемыми орфограммами и 3 слова с непроверяемыми орфограммами. Подчеркните в нихорфограммы.
Ответы (1)
Подчеркните слова с гласными и согласными орфограммами в корне. Запишите после проверочные слова с согласными орфограммами в корне. Был чудесный весенний день. Ослик Мафин весело бегал по саду.
Ответы (1)