Задать вопрос
9 марта, 16:19

Разобрать по составу: горький шумная черный тяжелый кислая сладкий тихий белый легкая сладкий пригорка говорливый радостный ночной лесной сладкий липкий пчелиный бегал прыгал пел грустил спорил дрался бил ползал бросал писал ругайтесь деритесь стоните дразнитесь кричите спешите напишите

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 18:03
    0
    Ты же понимаешь, что нельзя разобрать по составу на: компьютере, планшете, телефоне, айфоне, айпате
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Разобрать по составу: горький шумная черный тяжелый кислая сладкий тихий белый легкая сладкий пригорка говорливый радостный ночной лесной ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Не бегал, не прыгал, Не пел, не грустил, Не спорил, не дрался И стекла не бил, Не ползал под партой, Бумаг не бросал- И вместе с глаголами не не писал! какие части речи вы найдете в этом тексте?
Ответы (1)
Раскройте скобки и спишите текст, расставляя знаки препинания. (Не) бегал (не) прыгал (не) пел (не) грустил (не) спорил (не) дрался и стекла (не) бил. (Не) ползал под партой бумаг (не) бросал и вместе с глаголапи не (не) писал!
Ответы (1)
Не бегал, не прыгал, Не пел, не грустил, Не спорил, недрался И стёкла не бил, Не ползал под партой, Бумаг не бросал- И вместе с глаголами не не писал Какие части рече вы найдёте в этом тексте?
Ответы (1)
Определите, в каких предложениях нужно поставить одну запятую. 1 Речка неширокая но глубокая. 2 Река широкая и глубокая. 3 Река эта быстрая широкая и глубокая. 4 Река быстрая и шумная широкая и глубокая. 5 Река быстрая и шумная и широкая и глубокая.
Ответы (2)
Образуйте от глаголов формы 2 го лица единственного числа будущего времени. Не бегал, не прыгал, не пел, не скакал и вместе с глаголами "не" не писал. Есть ли мягкий знак в записанных глаголах?
Ответы (1)