Задать вопрос
31 мая, 09:53

Название придумайте, кроме "Осень в лесу" и "Листопад"

Начался листопад. Листья падали дни и ночи. Они то косо летели по ветру, то отвесно ложились в сырую траву. Леса моросили дождём облетевшей листвы. Этот дождь шел неделями. Только к концу сентября перелески обнажились и сквозь чащу деревьев стала видна синяя даль сжатых полей.

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 10:22
    0
    Удивительный сентябрь.

    Осеннее чудо в лесу.
  2. 31 мая, 10:57
    0
    Молодая осень, первый полёт, разноцветный листопад, необыкновенный сентябрь, конец сентября, удивительная осень, падающие листья.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Название придумайте, кроме "Осень в лесу" и "Листопад" Начался листопад. Листья падали дни и ночи. Они то косо летели по ветру, то отвесно ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Определите границы предложений. Начался листопад листья падали дни и ночи они косо летели по ветру отвесно ложились в сырую траву леса моросили дождём облетевшей листвы этот дождь шёл неделями только к концу сентября перелески обнажались сквозь чащу
Ответы (1)
Начался листопад листья падали день и ночь. они косо лители по ветру, отвесно ложились на сырую траву. лес моросил дождем облетевшей листвы. только к концу сентября перелески обнажились. сквозь чащу деревьев стала видна синяя даль сжатых полей.
Ответы (2)
Текст: "Начался листопад. Листья падали дни и ночи. Они то косо летели по ветру, то отвесно ложились на сырую траву. Леса моросили дождем облетевшей листвы. Этот дождь шел неделями.
Ответы (1)
Найдите средства выразительности Начался листопад. Листья падали дни и ночи. Они то косо летели по ветру, то отвесно ложились на сырую траву. Леса моросили дождём облетевшей листвы. Этот дождь шёл неделями.
Ответы (1)
Начался листопад. Листья падали дни и ночи. Они-то косо летели по ветру, то отвесно ложились на сырую траву. Леса моросили дождём облетевшей листвы. Этот дождь шёл неделями.
Ответы (1)