Задать вопрос
28 июня, 15:07

Минька в синей куртке уже изрядно потрепанный стоял на лесенке отважно и небрежно поглядывая на пассажиров. Расставьте знаки препинания!

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 16:55
    0
    Минька, в синей куртке, стоял на лесенке, отважно и небрежно поглядывая на пассажиров.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Минька в синей куртке уже изрядно потрепанный стоял на лесенке отважно и небрежно поглядывая на пассажиров. Расставьте знаки препинания! ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Дано несколько вариантов пунктуации в предложении. Решите, в каком знаки препинания расставлены правильно. 1. 1) Мы замечтались, покачиваясь в лодке на волнах, и задумчиво поглядывая на далёкий берег.
Ответы (1)
1 Выпишите предложение с прямой речью. (Знаки препинания не расставлены.) Расставьте необходимые знаки препинания. Составьте схему предложения.
Ответы (1)
Замените словосочетания сущ. + с сущ ... словосочетания прилагательным + сущ ..., в которых прилагательные должны иметь значение принадлежащий кум-то. Образец: в куртке отца - в отцовой куртке.
Ответы (1)
Как пишется слово новой куртке или Новый куртке
Ответы (1)
Расставьте пропущенные знаки препинания и напишите, что это за знаки (знаки завершения, знаки выделения, знаки разделения.) 1. Пушкин входит в нашу жизнь в самом начале её и уже не покидает до конца. 2.
Ответы (1)