Задать вопрос
22 января, 13:30

Подобрать однокоренные слова

Цепь - Глагол, имя существительное, имя прилагательное

Волны - Глагол, имя существительное, имя прилагательное

Соль - Глагол, имя существительное, имя прилагательное

Бедный - Глагол, имя существительное, имя прилагательное

Серый - Глагол, имя существительное, имя прилагательное

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 15:25
    0
    Цель-целиться, прицел, целеустремленный.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Подобрать однокоренные слова Цепь - Глагол, имя существительное, имя прилагательное Волны - Глагол, имя существительное, имя прилагательное ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Когда неодобрительно говорят о похожих странностях двух приятелей, вспоминают: Выберите вариант ответа: Тамару с подружкой яблоню с яблоком Фому с Ерёмой кошку с собакой пару сапог Задание № 7: Определите, какой частью речи являются слова в
Ответы (1)
Рассказ о слове например Бедный нужно: 1 лексическое значение этого слова. 2 однокоренные слова. 3 синонимы, антонимы и фразеологизм к слову бедный. 4 Сочетание слова. 5 Пословица, загадка со словом бедный. 6 Предложение с этим словом.
Ответы (1)
Слова выучить учить - формы слова или однокоренные слова? Слова выучиться учи-формы слов или однокоренные слова Слова получить учитель-формы слов или однокоренные слова? Слова научу учу-формы слов или однокоренные слова?
Ответы (1)
Это формы слова или однокоренные слова? Надо разделить пары слов на формы слова или на однокоренные слова.
Ответы (1)
Составте 4 предложения по схемам: Существительное глагол глагол глагол. Определение существительное глагол а глагол Существительное глагол но глагол и глагол Глагол и существительное и существительное и существительное и существительное
Ответы (1)