Задать вопрос
28 июня, 06:44

Основа предложения Что написано пером того не вырубишь и топором

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 07:58
    0
    Пером и топором подлежащие, написано и вырубишь сказуемое
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Основа предложения Что написано пером того не вырубишь и топором ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Если в предложении есть только два сказуемых и нет подлежащих, есть только дополнения. Пример: Пером, топором. То какое предложение: двусоставное или односоставное? Само предложение. Что написано пером, того не вырубишь и топором.
Ответы (1)
Что написано пером того не вырубишь не вырубишь и топором. хорошую речь хорошо и слушать Слово не воробей вылетит не поймаешь какая орфограмма в этих пословицах
Ответы (1)
Что означают пословицы ласковое слово самому ничего не стоит, а другому много даёт. Не будь овцой, так и волк не съест. Не пером пишут, а умом. Не в свои сани не садись. Что написано пером, не вырубишь и топором.
Ответы (1)
1) Ласковое слово самому ничего не стоит, а другому много даёт. 2) Не будь овцой, так и волк не съест. 3) Не пером пишут, а умом. 4) Не в свои сани не садись. 5) Что написано пером, не вырубишь топором. 6) Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
Ответы (1)
Морфологический разбор слова вырубишь предложении напишешь пером не вырубишь и топором
Ответы (2)