Задать вопрос
12 апреля, 04:48

Пунктуационный разбор предложения " Не прощай, а до свидания!" - строго поправил он

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 06:26
    0
    "Не прощай, а до свидания!" - строго поправил он.

    "П!" - а.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Пунктуационный разбор предложения " Не прощай, а до свидания!" - строго поправил он ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Выполните пунктуационный разбор предложения. И все же не умолкает во мне война, сотрясая усталую душу. Выполните пунктуационный разбор предложения. Багровый свет пробивается сквозь немую уже толщу времени ...
Ответы (1)
Произведите устный пунктуационный Произведите устный пунктуационный разбор предложений и расставте знаки припинания. 1. Птичьи голоса звенели всюду в поле в лесу в роще. 2. Солнце показалось из-за туч но вскоре скрылись. 3.
Ответы (1)
Объяснить постановку знаков препинания, сделать его синтаксический разбор и пунктуационный рзбор. Строго говоря, есть два необходимейших условия жизни высоконравственного человека: умение видеть другого, особенно страдающего другого, и умение видеть
Ответы (1)
Поправил морфемный и слообразовательный разбор слова под цифрой 2
Ответы (1)
Папа сказал строго: " Нужно знать Папа сказал строго: " Нужно знать правила. Та знаешь? Нет. А вот они: когда ешь, (не) чавкай, (не) причмокивай, (не) дуй не еду, (не) стони от удовольствия и вообще (не) издавай никаких звуков при еде.
Ответы (1)