Задать вопрос
11 апреля, 21:46

Отредактируйте текст.

1) Хочу от души поздравить тебя с твоим днем рождения.

2) Слишком много барьеров и преград стоит передо мной и достижении моей цели.

3) Охотник носил парусинные сапоги

4) Недавно он защитил степень кандидата наук

5) Нельзя не сказать несколько радушных слов и о наших строителях

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 22:02
    0
    1. хочу от души поздравить тебя с днем рождения. 2. в достижении моей цели передо мной стоит слишком много барьеров и преград 3. так же 4. так же 5. о наших строителях нельзя не сказать несколько радужных слов
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Отредактируйте текст. 1) Хочу от души поздравить тебя с твоим днем рождения. 2) Слишком много барьеров и преград стоит передо мной и ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
В скобках запишите местоимения в начальной форме. Со мной (я), надо мной, ко мне, подо мной, передо мной, во мне, обо мне. К тебе (ты), про тебя, от тебя, с тобой. От нее (она), к нему, с ней, с ним. С вами (вы), от вас, к вам.
Ответы (1)
Один брат - ест и голодает, а другой - идёт и пропадает? Ползут 3 черепахи 1-я черепаха говорит: за мной ползут две черепахи. 2-я черепаха говорит: за мной ползёт одна черепаха и передо мной ползёт одна черепаха.
Ответы (1)
Найдите в предложениях лексические ошибки, исправьте их. 1. Именно такой вид деятельности в сфере строительства се-годня самый положительный. 2.
Ответы (1)
Представь что ты редактор во всех предложениях слова употреблены правильно внести правки и запиши предложения в исправленном виде У моего папы недавно было день рождения и поздравила папу с Днём Рождения и по исполнениям его любимые песни У меня
Ответы (1)
Образуй повелительное наклонение. сделали по образцу. 1. нельзя обижать детей. 2. нельзя грубить старшим. 3. нельзя нарушат законы. 4. нельзя лгать. 5. нельзя кричать. 6. нельзя брать чужие вещи. 7. нельзя читать чужие письма.
Ответы (1)