Задать вопрос
5 октября, 15:04

Придумайте 2 предложения с однородными членами по схеме: вт. ч. подлеж однор. сказуемое, и однор сказуем, и однор сказуем, а еще и однор сказуем вт. чл.

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 17:01
    0
    Сегодня я убрался, и погулял, и помылся, а еще сделал уроки.

    Разные деревья растут, и цветут, и питаются, а еще дышат в лесу
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Придумайте 2 предложения с однородными членами по схеме: вт. ч. подлеж однор. сказуемое, и однор сказуем, и однор сказуем, а еще и однор ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Придумать и записать к каждой схеме предложение. 1. подлеж. подлеж. подлеж сказуемое 2. подлеж. сказуемое и сказуемое 3. подлеж. сказуемое а сказуемое 4. сказуемое. подлеж. подлеж. и подлеж. 5. подлеж ... сказуемое и подлеж. и подлеж и подлеж.
Ответы (2)
Составьте предложения по схемам [обобщ слово однор член, однор член. однор член] [однор член однор член, однор член обобщ слово, ... - ...] [обобщ слово однор член однор член однор член, - ...
Ответы (1)
Составьте предложения по схемам. 1. подлеж. сказуемое. 2. подлеж. сказуемое. подлеж. 3. обстоятельство сказуемое определение подлежащее. 4. подлеж. сказуемое подлеж. и подлеж. 5. определение подлеж. сказуемое и сказуемое подлежащее.
Ответы (1)
Составить предложения по схемам. Подлеж, подлеж, подлеж сказуем опред опред. Опред подлеж и подлеж сказуем определ.
Ответы (1)
Помогите составить предложения по схемам: Подлеж, подлеж, подлеж сказуем опред опред. Опред подлеж и подлеж сказуем определ
Ответы (1)