Задать вопрос
25 августа, 05:57

Придумайте текст на любую тему из 10 и более предложений с краткими и полными прилагательными на тему: природа

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 06:43
    0
    Весенний лес

    Ранним утром я проснулся и побежал в ближайший лес. Утро еще было туманно, но солнечные лучи уже поднимавшегося солнца грели влажный воздух. Я присел на маленький пенек и стал наблюдать за пробуждением природы. Лес был еще так тих, что слышно было колыхание тонких веточек ближайшего куста. Вот трудолюбивый муравей потянул в свое гнездо сосновую иголку. А вот быстрокрылая птичка полетела куда-то в поисках корма для своих голодных птенцов. И совсем недавно тихий лес вдруг стал оживленным. Неясные шорохи, тревожные живые звуки наполнили его. Я постоял немного, любуясь сказочным зрелищем утреннего леса, и вскоре пошел домой. Нет ничего лучше нашего леса среднерусской полосы!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Придумайте текст на любую тему из 10 и более предложений с краткими и полными прилагательными на тему: природа ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Составить 5 предложений с полными прилагательными и составить 5 предложений с краткими прилагательными. Всего 10 предложений.
Ответы (2)
Не с краткими причастиями пишется раздельно примеры не с краткими и полными прилагательными пишется слитно если в предложении нет противопоставления с союзом А примеры:
Ответы (1)
Спишите словосечатания и предложения в следующем порядке: 1) Не с существительными 2) не с полными прилагательными 3) не с краткими прилагательными 4) не с глаголами.
Ответы (1)
Прочитайте пословицы и поговорки. перепишите, разделит предложения на две группы: а) с краткими прилагательными, б) с полными прилагательными. выделите окончания в полных и кратких прилагательных. подчеркните прилагательные как члены предложения
Ответы (1)
Напишите 4 предложения с краткими прилагательными и 4 предложения с полными прилагательными. Даю 28!
Ответы (1)