Задать вопрос
11 мая, 20:42

Составить текст из пяти предложений (на любую тему) с 6 прилагательными

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 20:59
    0
    Стояла зима. Был сильный мороз. В чистом голубом небе кружились пушистые снежинки. Они медленно падали на белоснежную землю. Такая чудесная погода очень радовала меня.
  2. 11 мая, 21:55
    0
    Закончилось прекрасное, жаркое лето. Наступила осень. Она покрыла листья деревьев лёгких бронзовым слоем. Когда прилетал прохладный ветер, он уносил эти листья, и они кружились вокруг него золотым хороводом. Птицы, которые не улетели на юг, тоже принимали участие в осеннем празднике. Как же всё-таки она прекрасна! Осень для меня самое прекрасное время года!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составить текст из пяти предложений (на любую тему) с 6 прилагательными ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Напишите 10 предложений с сущ с не и с прилагательными с не (5 предложений с прилагательными, и 5 предложений с существительными), а можно и с прилагательными и существительными в одном предложении.
Ответы (1)
Составить 5 предложений с полными прилагательными и составить 5 предложений с краткими прилагательными. Всего 10 предложений.
Ответы (2)
Задание 1. Укажите правильную падежную форму имени числительного в предложении: Варианта ответов: А) о трехстах шестидесяти пяти Б) о триста шестидесяти пяти В) о трехстах шестьдесят пяти Г) о триста шестьдесят пяти (2 часа)
Ответы (1)
Журналист написал: "На участке с первого по ... километр проведут плановые дорожные работы". Что написал журналист? Выберите верный ответ. пяти с половинный пяти-половинный пяти-с-половинный пяти-споловинный пятисполовинный
Ответы (1)
Составить текст с местоимениями прилагательными и числительными. 10 предложений. (на любую тему)
Ответы (1)