Задать вопрос
21 мая, 08:34

Помогите составить предложения на тему * В лесу*. Четыре распространёных предложения в которых сказуемые были бы глаголы бояться, испугаться, опасаться, страшиться. И что бы после этих глаголов существительные стоят в родительно падеже.

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 08:44
    0
    Вечером Миша боялся шелеста листов. Дима испугался следов медведя. Петя опасался отходить от мамы. Оля страшилась наступления темноты.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите составить предложения на тему * В лесу*. Четыре распространёных предложения в которых сказуемые были бы глаголы бояться, ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы