Задать вопрос
28 июня, 09:51

Учись учись видеть в жизни веселые моменты и рассказывать об этом с юмором. Озаглавь текст

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 11:00
    0
    Так и озоглавь: "Учись"
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Учись учись видеть в жизни веселые моменты и рассказывать об этом с юмором. Озаглавь текст ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
1) Учитесь видеть в жизни веселые моменты, и рассказывать об этом с юмором. Прочитай озоглавь текст. Каждое утро Вова ел кашу. А за окном на ветке сидел грач. Вова ест кашу и говарит грачу. Хочешь кашки, дурашка? Грач молчит.
Ответы (1)
Составьте и запишите текст, используя получившиеся словосочетания. рассказывать сказки, рассказывать о героях, рассказывать об успехах
Ответы (2)
Выпиши из предложений грамматическую основу и однородные члены. Укажи, каким членом предложения они являются. Не забудь, если надо, расставить запятые. Порядок слов не меняй. Пример: Он говорил ярко с юмором простым языком.
Ответы (1)
Составь из этих предложений текст. в каком порядке ты расположишь предложения. Озаглавь текст. Журчат весенние ручейки. Пригревает ласковое солнышко. Расчирикались веселые воробьишки. Оживает темный лес.
Ответы (2)
Учись логически мыслить прочитай предложения. составь из них текст. какое предложение будет первым? озаглавь текст. 1 у клена красный наряд, а елочка не меняет своих зеленых иголочек. 2 листочки на березе стали желтыми. 3 осень пришла и в лес.
Ответы (1)