Задать вопрос
28 июня, 10:01

Перестроить словосочетания "неповторимая красота" и "родная земля" из согласования в управление.

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 11:09
    0
    Красота неповторима

    земля родная
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Перестроить словосочетания "неповторимая красота" и "родная земля" из согласования в управление. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
B 2 № 1. Замените словосочетание "ракетный хвост" (предложение 69), построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со связью управление. Напишите получившееся словосочетание. B 2 № 2.
Ответы (1)
Переделайте словосочетание из (согл) в (управ) - Машин конвертик; Собачий ошейник - в управление; В брезентовом плаще - в управление; Родительского дома-в управление; Майский день-в управление; В арбузную мякоть - в управление;
Ответы (1)
Составить 3 предложения. Выбрать из каждого по прилагательному и разобрать их, как по схеме. Родная земля и горсти мила. 1. Родная (земля) - прилагательное, обозначает признак предмета, н. ф. - родной. 2.
Ответы (1)
Перестройте словосочетания в словосочетание с указанным типом связи. Досадливо поморщился->управление Радостно сказал->управление Беспрерывно разговаривала - >управление День каникул->соглосование Бумажных скатертей->управление Тщательно
Ответы (1)
Укажите способы связи слов в данных словосочетаниях Связан o с морем, ходит по снегу. 1) Согласование, управление. 2) Управление, управление. 3) Управление, примыкание. 4) Примыкание, согласование. 5) Управление, согласование.
Ответы (2)