Задать вопрос
11 апреля, 23:23

корень слов медведь и ветер

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 00:29
    0
    корень слова медведь медвед, а корень слова ветер вет
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «корень слов медведь и ветер ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Образуйте по одному наречию, соответствующему данным моделям. За-корень, за-корень-о, на-корень-о, на-корень-у, корень-о, корень-е, не-корень, ни-корень, на-корень-ую, по-корень-у, по-корень-ому, с-корень-у, из-корень-а.
Ответы (1)
188. Рассмотрите схемы слов. Прочитайте. Догодайтесь какие пословицы здесь зашифрованы корень корень корень Корень приставка корм приставка, приставка порт Приставка основа слов основа слов основа слов основа слов Корень корень корень По ишь
Ответы (1)
1) 5 слов что бы было: корень, суффикс, окончание 2) 5 слов префикс, корень, суффикс 3) 5 слов префикс, корень, окончание 4) 5 слов префикс корень, суффикс, суффикс 5) 5 слов корень, суффикс, суффикс, окончание 6) 5 слов корень-корень, окончание
Ответы (1)
Медведь. Жил на берегу Байкала старик. Медведь. Жил на берегу Байкала старик. Медведь. Жил на берегу Байкала старик. Однажды видит в окошко, что бежит к избе большой медведь. А за ним гонится стая волков. Мишка заскочил в сени.
Ответы (1)
В октябре пустуют леса и поля. Ветер свистит в жёсткой стерне на полях и в голых сучьях в лесу. Ветер гонит тучи по небу и волны по воде. Ветер срывает с деревьев последние листья и гонит на юг последние стаи перелётных птиц.
Ответы (1)