Задать вопрос
12 апреля, 01:16

Поздравляю какой глагол во времени

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 01:34
    0
    Настоящее время

    (что делаю?)

    поздравляю
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Поздравляю какой глагол во времени ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Составте 4 предложения по схемам: Существительное глагол глагол глагол. Определение существительное глагол а глагол Существительное глагол но глагол и глагол Глагол и существительное и существительное и существительное и существительное
Ответы (1)
Как правильно писать предложение. Поздравляю с днём рожденИя. Или Поздравляю с днём рожденЬя.
Ответы (2)
Скажите, надо ли ставить в этом предложении запятую, после слова поздравляю? (обращение должно быть) Предложение: Поздравляю Вас (,) с профессиональным праздником, Днём Учителя.
Ответы (1)
Как правильно поставить за пятые Дорогой Макс, поздравляю тебя с Днём Рождения! или Дорогой, Макс, поздравляю тебя с Днём Рождения!
Ответы (1)
Скрывшись деипричастие или глагол? сгибая деипричастие или глагол? сваливаясь деипричастие или глагол? толкаясь деипричастие или глагол? выбролась деипричастие или глагол? перепачкав деипричастие или глагол? встала деипричастие или глагол?
Ответы (2)