Запиши текст, раскрывая скобки и ставя слова в нужной по смыслу форме. Обозначь окончания. докажи, что это формы одного и того же слова. Кругом (деревня) поля ещё голые, а одно (поле) будто (зелёный) краской залито. В (солнечный) погоду оно такое (весёлый) !
+1
Ответы (1)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Запиши текст, раскрывая скобки и ставя слова в нужной по смыслу форме. Обозначь окончания. докажи, что это формы одного и того же слова. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Главная » Русский язык » Запиши текст, раскрывая скобки и ставя слова в нужной по смыслу форме. Обозначь окончания. докажи, что это формы одного и того же слова. Кругом (деревня) поля ещё голые, а одно (поле) будто (зелёный) краской залито.