Задать вопрос
26 марта, 13:15

Представитель какой професси и зображен на фотграфии? чем занимаются люди этой профессии? какие качества характера ты считаешь наиболее важным для людей этой професси? назови 2-3 качества характера и поясни свой выбор (врач)

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 13:39
    0
    Врачи посвящают свою жизнь служению и помощи людям. Он берет на себя ответственность за жизнь каждого, его здоровье и благополучие. Это гуманная, и одна из самых необходимых профессий. Всегда спокойные, мудрые и уверенные, они помогают людям. Врач должен быть чутким и вежливым. Вслушиваясь в просьбы и жалобы каждого из пациентов, он успокаивает своим вниманием, заставляет довериться.
  2. 26 марта, 14:33
    0
    Заботливый, умный, отвецвенный
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Представитель какой професси и зображен на фотграфии? чем занимаются люди этой профессии? какие качества характера ты считаешь наиболее ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Продолжите предложение: В формуле професси наиболее важным для меня является - ... Чтобы выбрать профессию с учётом правил, важно сделать следующее - ... Считаю, что правила выбора профессии помогут мне - ...
Ответы (1)
Читай каждый пункт и, если считаешь Читай каждый пункт и, если считаешь его важным для верного написания безударного личного окончания, ставь перед ним 1. в перечне есть основные действия и действия-помошники.
Ответы (1)
Спросите своих родителей об их профессии, соберите профессионализмы к этой профессии. Подберите профессионализмы к вашей будущей профессии (на выбор)
Ответы (1)
Как правильно: "Мой отец - по профессии терапевт, а по специальности врач" или "Мой отец - по профессии врач, а по специальности терапевт"?
Ответы (2)
Напишите сочинение (эссе) о выбранной вами профессии (экономист). Обратите внимание на моменты, которые не следует забывать. Памятка Факты из истории, литературы, цитаты, высказывания о данной профессии.
Ответы (1)