Задать вопрос
12 апреля, 04:23

Составить предложение из слов пускать по весной кораблики воде

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 04:37
    0
    Пускать весной кораблики по воде
  2. 12 апреля, 05:47
    0
    Пускать весной кораблики по воде.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составить предложение из слов пускать по весной кораблики воде ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Объясните следующие фразеологизмы (желательно синоним) : 1. Взять с потолка; взять себя в руки; взять на заметку; взять в переплёт; 2. Пускать в трубу; пускать пыль в глаза; пускать слезу; пускать пО миру (ударение на о)
Ответы (1)
Не распространённые предложения сделайте распространёнными используйте данные в скобках словосочетание а) кораблики ушли (могучие кораблики, ушли далеко) Б) кораблики ушли (могучие корабли, ушли далеко, ушли к берегам, берегам чужим.
Ответы (2)
Отметьте все орфограммы и докажите выбор букв: 1. Как радостно пускать по весенним ручейкам белые бумажные кораблики. 2. Особенно интересно было запускать кораблики в бурный поток близко к реке. 3.
Ответы (1)
Помогите выделить предложения. Наступил апрель побежали ручейки решили ребята кораблики пускать мальчики вырезали кораблики ножиком девочки из тряпочек сшили паруса
Ответы (1)
Переносное значение словам: ломать шапку, взять с потолка, взять себе в руки, взять наметку, взять в переплёт, ходить на задних лапах, ходить гоголем, ходить по миру, пускать в трубу, пускать пыль в глаза, пускать по миру
Ответы (1)