Задать вопрос
11 апреля, 18:32

Синтаксический разбор

Мшары дышали запахом мокрого мха, коры, черных коряг.

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 19:17
    0
    Подлежащее - мшары сущ.

    Сказуемое - дышали глаг.

    Дополнения - запахом, мха, коры, коряг все сущ.

    Определения - мокрого и чёрных оба прил.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Синтаксический разбор Мшары дышали запахом мокрого мха, коры, черных коряг. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Три черных собаки на чем-то сидели, Три черных собаки куда-то глядели, Три черных собаки увидели что-то, Три черных собаки вскочили с чего-то, Три черных собаки к чему-то подкрались, Три черных собаки за чем-то помчались, Но кто-то ни капельки не
Ответы (2)
Стих Три чёрных собаки на чем то сидели, Три чёрных собаки куда то глядели, Три чёрных собаки увидели что то, Три чёрных собаки выскочили с чего то, Три чёрных собаки к чему то подкрались, Три черных собаки за чем то помчались, Но кто то ни капельки
Ответы (1)
Весь день мы шли сосновыми лесами. Шли без дорог, перебирались через сухие болота - мшары, где нога тонула по колено в коричневых мхах. Жара густо настаивалась на хвое. Кричали медведки. На сухих полянах из-под ног дождем сыпались кузнечики.
Ответы (2)
Помогите синтаксический разбор, но Помогите синтаксический разбор, но только напишите как, что надо подчеркнуть. Стук топоров вскоре затих и сменился стуком дятлов и журчанием воды около коряг.
Ответы (1)
Найдите 2 наречия из текста (Найденные мной наречия выделены) Влево от боровых озёр лежат громадные мещёрские болота - мшары. Это сплошь заросшие озёра, занимающие плошадь в триста тысяч гектаров.
Ответы (1)