Задать вопрос
5 января, 23:43

выписать 6 предложений с разными видами связи

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 00:25
    0
    1.[Вдруг навалился густой туман], [как будто стеной отделил он_ меня от остального мира], и, (чтобыне заблудиться), [я решил~вер-нутъея на тропинку], (которая, по моим соображениям, должна была находиться слева и сзади) (В. Арсеньев). 2. Особенно понравилась Клервиллю та барышня с которой его посадили она была такова какой должна была быть девушка из петербургской передовой интеллигенции (Алданов). 3. Мальчик был добрый но только калачнику всегда говорили что с Селиваном требуется осторожность потому что у него на лице была красная метинка а это даром не ставится (Лесков). 4. Солнце било в окно, и, когда он поднял голову, ему пришлось зажмуриться. 5. Каждый должен был рассказывать что-нибудь фантастическое из своей жизни, а так как умение рассказывать даётся не всякому, то к рассказам с художественной стороны не придирались (Лесков). 6."Есть дерево о четыре дела: первое дело - мир освещать, другое дело - крик утишать, третье дело - больных исцелять, четвертое дело - чистоту соблюдать".
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «выписать 6 предложений с разными видами связи ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Спишите, расставляя знаки присидания. Определите типы синтаксических связей между частями сложных предложений с разными видами связи. Выделите в сложных предложениях с разными видами связи смысловые части.
Ответы (1)
Помогите закончить предложения 1. Сложными предложениями с разными видами связи называются такие предложения, в которых ... 2. В сложных предложениях с разными видами связи могут встретиться следующие комбинации: ... 3.
Ответы (1)
Составить и написать 3 предложения с разными видами сказуемого и 3 словосочетания с разными видами связи
Ответы (1)
Нужно составить по 2 предложения с видами связи: Бессоюзное Сложное Предложение (БСП), Сложно Сочиненное Предложение (ССП), Сложно Подчиненное Предложение (СПП) и сложные предложения с разными видами связи
Ответы (1)
Привет, помогите придумать 5 предложений с разными видами придаточных и 3 предложения с разными видами подчинения.
Ответы (1)