Задать вопрос
3 июня, 00:19

Написать 5-7 предложений на тему "Представь, что парта за, которой ты сидишь, живое существо. Напиши рассказ о том что она думает о тебе и о твоем товарище."

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 01:48
    0
    включив фантазию иногда задумываешься, а что же сказалибы вещи нам, о нашем отношении с ними ... Например возять парту - что же она могла рассказать обо мне? Изначально возможно поблагодарила за бережное отношение с мебелью, но в след я бы услышал речь о товарище который иногда рисует на ней, царапает ... Возможно что после критики, она начала рассказывать о том что мы с товарищем дружны и всегда готовы помочь друг другу с заданиями. Вот наверное все что она могла бы сказать.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Написать 5-7 предложений на тему "Представь, что парта за, которой ты сидишь, живое существо. Напиши рассказ о том что она думает о тебе и ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Представь, что парта, за которой ты сидишь, живое существо. Напиши рассказ о том что она думает о тебе и о твоем товарище
Ответы (1)
8 предложений со словом гремел, 4 предложения со словом гремела, 10 предложений со словом гремело. 12 предложений со словом стоял, 5 предложений со словом стояла, 4 предложения со словом стояло.
Ответы (1)
составь из рассыпанных предложений текст. озоглавь текст. запиши его обозначьграницы предложений знаками препинанияи подчеркни грамматическую основу предложений составь из рассыпанных предложений текст. озоглавь текст.
Ответы (1)
5 примеров определённо личных предложений. 5 примеров неопределённо личных предложения. 5 примеров обобщенно личных предложений. 5 примеров безличных предложений. 5 примеров назывных предложений. 5 примеров неполных предложений.
Ответы (1)
Выписать из рассказа Толстого "Кавказский пленник". 10 предложений сложносочинённых, 10 предложений сложно подчинённых, 10 предложений с однородными членами, 10 предложений с обращением, 10 предложений с вводными словами.
Нет ответа