Задать вопрос
28 июня, 13:07

сочинение на тему: "что такое красота?"

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 14:29
    0
    Красота спасёт мир! Красота, бывает разная, и у предметов, и у явлений, и событий-моментов, и у душевных переживаний, у природы, архитектуры, музыки, книг, и человеческая красота и т. д. и т. п. Считается, что красота - это геометрическая гармония, если она есть у любого предмета или лица, фигуры и т. д. Пропорциональность, хотя бывает, что, например, черты лица неправильные, но невозможно оторваться, то значит, они тоже создают между собой гармонию и сочетаются. Вообще же считается ещё, что нас привлекают люди на подсознательном уровне, черты которых схожи с нашими, это природа симпатии, влюблённости, интереса. Также красота не может существовать без энергии, особого психо-сексо-энерго-потенциала человека, излучений и вибраций и всё это в совокупности тоже должно рождать гармонию. Красота лица я считаю, (да и конкурсы красоты это подтверждают), выражается европейским типом. Своей внешностью я не то, что довольна, а просто горжусь, восхищаюсь, любуюсь, холю и лелею. Я в гармонии с собой и очень счастлива от того, какая я есть, считаю это всё идеальным. Невысокого среднего роста, 90-70-90, с прекрасной грудью, действительно красивой, талией, женственными бёдрами, упругой аппетитной попкой, красивыми ногами, тонкими щиколотками, с шёлковой загорелой кожей, стройная и пухленькая. Натуральная блондинка, с необыкновенным золотисто-светло-русым, пшеничным оттенком волос, большие выразительные, живые и сверкающие зелёные глаза с рыжинкой (не серые, не карие!), тонкий недлинный нос, очень пухлые чувственные губы и круглые щёчки. Богиня красоты - как говорили многие, я уже давно даже не нуждаюсь в самоутверждении.) Каждая девушка себя должна любить, даже свои мнимые недостатки и изъяны превращать в достоинства! И у каждого свой тип красоты. А внутренняя - понятие относительное, кто сможет дать внятный ответ самому себе на этот вопрос, только банальности и стереотипы, на самом деле каждый человек же изменчив, широк, каждый человек в какой-то момент может быть уродлив внутренне, а иногда красота может зашкаливать, всё относительно ... Надо глубже смотреть и искать причину, а не следствия

    А мужская красота для меня, идеал (который, кстати, у меня есть и огромная любовь) - это плотное телосложение мужественное, сила, страсть, хозяйские-тиранические-лидерские качества, даже садистские, чёрные волосы с бакенбардиками и отростками сзади (типа как у Билана), светлые глаза (у моего зелёные), но ещё голубые нравятся, широкий подбородок, чувственные, но скорее тонкие губы и выразительный нос! Из актёров: Тобиас Моретти (Рекс), Горан Виснич (Скорая помощь), Кевин Спейси (Красота по-американски).
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «сочинение на тему: "что такое красота?" ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Как вы понимаете значение слова красота сформулируйте и прокоментируйте даное вами определение напишите сочинение рассуждение на тему что такое красота взяв в качестве тезиса даное вами определение и что бы было два аргумента и начинались они на
Ответы (1)
Напишите сочинение по тексту Что такое красота? Одинаково ли мы воспринимаем красивое? Можно ли оценить красоту? Меняются ли со временем представления о красоте? Часто мы называем красивым то, что соответствует нормам и идеалам нашего времени.
Ответы (1)
Что такое красота? Одинаково ли мы воспринимаем красивое? Можно ли оценить красоту? Меняются ли со временем представления о красоте? Часто мы называем красивым то, что соответствует нормам и идеалам нашего времени. Идеалы и мода у каждой эпохи свои.
Ответы (1)
Что такое красота? Что такое обаяние? Почему одного человека мы называем красивым, а другого-обаятельным?! из этих вопросов должно получиться сочинение-рассуждение.
Ответы (1)
Сочинение что такое красота? Ну или хотя бы план как можно написать сочинение.
Ответы (1)