Задать вопрос
16 мая, 17:51

Рассказ на тему "В цирке" со словами красивое выступление, выступать на арене, удивительный жонглёр, расчётливое движение, вверху под куполом гимнасты, поразительное выступление, изумительный талант, огромный труд.

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 19:44
    0
    Сегодня мы всем классом ходили в цирк на Цветном бульваре. Я не первый раз в цирке, но сегодня мне особенно понравилось. Идти с одноклассниками куда интереснее, чем с родителями. Мы развеселились еще по дороге. В цирк пришли довольные и счастливые. Представление было очень интересное. В первом отделении выступали акробаты, клоуны, удивительные жонглеры. А во втором отделении - дрессированные хищники. Ребята сидели, затаив дыхание. Удивительно, как это человеку удается подчинить себе диких животных? Мне особенно понравился тигр, который прыгал с тумбы на тумбу сквозь обруч, закрытый бумагой, а потом даже сквозь горящий обруч, у него было расчётливое движение. Домой мы возвращались еще более веселые, обсуждая понравившиеся номера, удивительный талан и огромный труд циркачей.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Рассказ на тему "В цирке" со словами красивое выступление, выступать на арене, удивительный жонглёр, расчётливое движение, вверху под ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Сочинение на тему "в цирке" с опорными словами красивое здание, на арене жонглер, точные расчетливые движения, в верху под куполом гимнасты, поразительное выступление, вложить громадный труд
Ответы (1)
Укажите главную мысль? Текст Мальчику задали в школе написать сочинение что ты увидел самое красивое и самое уродливое долго думал мальчик и не мог сообразить что в мире самое красивое И что самое уродливое ему казалось что самое красивое цветок
Ответы (1)
Составь рассказ В цирке. используя данные слова. дрессировщик, жонглер, фокусник, гимнасты, наездники, акробаты
Ответы (1)
Правильно произнесите согласные звуки (к) (л) (м) (н, запятая вверху) (р) (с, вверху) (ф) (х, вверху) (ш) (щ, вверху) затем правильно произнесите названия соответствующих букв к, л, м, р, с, ф, х, ш, щ, чем различаются буквы и звуки? Улачи!
Ответы (2)
Укажите строку, в которой даны слова с безударными гласными корня, не проверяемые ударением А. состязание, тяжёлый, талант, оборона. Б. состязание, талант, побежал. В. состязание, талант, оборона. Г. талант, оборона, побежал.
Ответы (1)