Задать вопрос
28 июня, 15:23

44. Какому из функциональных стилей присуща функция общения? 1) разговорному 2) научному 3) публицистическому 4) литературно-художественному.

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 15:46
    0
    Разговорному стилю присуща функция общения.

    Вариант ответа: 1) разговорному.
  2. 28 июня, 16:27
    0
    общение ~ разговор.

    Дальше нужно быть экстрасенсом, чтобы понять, каков верный ответ.

    1) разговорному
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «44. Какому из функциональных стилей присуща функция общения? 1) разговорному 2) научному 3) публицистическому 4) ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
20. Слова исходящий, заслушать, входящий, подтверждаем, квартиросъемщик относятся к стилю а) научному; б) публицистическому; в) разговорному; г) официально-деловому. 22.
Ответы (1)
Определите, к какому стилю принадлежит текст: 1) разговорному; 2) художественному; 3) газетно-публицистическому; 4) официально-деловому; 5) научному.
Ответы (1)
Напишите по 5 слов которые относятся только к разговорному, только к научному, публицистическому, художественному, официально-деловому стилю.
Ответы (1)
К какому стилю относятся словосочетания: цены подорожали, играет большое значение, уплатите за проезд? А К разговорному; Б публицистическому; В художественному; Г официально-деловому.
Ответы (1)
К какому стилю речи относятся слова и выражения: агитатор, пропагандист, гражданская позиция, политические идеи? 1) к разговорному 2) к публицистическому 3) к художественному 4) к официально-деловому
Ответы (1)